isotec-sportcup Spielrunde der U10-Junioren (Jahrgang 2010)


gruppe a

FC Rheinsüd Köln

1.FC Spich

1.FC Düren

SV Bergisch Gladbach 09

Vorwärts Spoho

1.JFS Köln U9

FV Wiehl

SV Deutz 05


gruppe b

Play-it-Juniors

FC Hennef 05

Euskirchener TSC

Fortuna Bonn

CfB Ford NIehl

1.FC Niederkassel

JS Wenau

SSV Kaldauen


1. Spieltag (September 2019)

GRUPPE A

FC Rheinsüd Köln - 1.FC Spich

1.FC Düren - SV BGL 09

Vorwärts Spoho - 1.JFS Köln U9

FV Wiehl - SV Deutz 05


GRUPPE B

Play-it-Juniors - FC Hennef 05

Euskirchener TSC - Fortuna Bonn

CfB Ford Niehl - 1.FC Niederkassel

JS Wenau - SSV Kaldauen

2. Spieltag (oktober 2019)

gruppe a

SV BGL 09 - FC Rheinsüd Köln

1.FC Spich - 1.FC Düren

SV Deutz 05 - Vorwärts Spoho

1.JFS Köln U9 - FV Wiehl


gruppe b

Fortuna Bonn - Play-it-Juniors

FC Hennef 05 - Euskirchener TSC

SSV Kaldauen - CfB Ford Niehl

1.FC Niederkassel - JS Wenau


3. Spieltag (november 2019)

gruppe a

Vorwärts Spoho - SV BGL 09

FC Rheinsüd Köln - 1.FC Düren

1.FC Spich - FV Wiehl

1.JFS Köln U9 - SV Deutz 05


gruppe b

CfB Ford Niehl - Fortuna Bonn

Play-it-Juniors - Euskirchener TSC

FC Hennef 05 - JS Wenau

1.FC Niederkassel - SSV Kaldauen


4. Spieltag (Dezember 2019/Januar 2020)

gruppe a

SV BGL 09 - 1.FC Spich

FV Wiehl - Vorwärts Spoho

SV Deutz 05 - FC Rheinsüd Köln

1.FC Düren - 1.JFS Köln U9


gruppe b

Fortuna Bonn - FC Hennef 05

JS Wenau - CfB Ford Niehl

SSV Kaldauen - Play-it-Juniors

Euskirchener TSC - 1.FC Niederkassel


5. Spieltag (Februar 2020)

gruppe a

SV BGL 09 - FV Wiehl

1.FC Spich - SV Deutz 05

FC Rheinsüd Köln - 1.JFS Köln U9

Vorwärts Spoho - 1.FC Düren


gruppe b

Fortuna Bonn - JS Wenau

FC Hennef 05 - SSV Kaldauen

Play-it-Juniors - 1.FC Niederkassel

CfB Ford Niehl - Euslirchener TSC


6. Spieltag (März 2020)

GRUPPE A

SV Deutz 05 - SV BGL 09

1.JFS Köln U9 - 1.FC Spich

FV Wiehl - 1.FC Düren

Vorwärts Spoho - FC Rheinsüd Köln


GRUPPE B

SSV Kaldauen - Fortuna Bonn

1.FC Niederkassel - FC Hennef 05

JS Wenau - Euskirchener TSC

CfB Ford Niehl - Play-it-Juniors


7. Spieltag (April 2020)

GRUPPE a

SV BGL 09 - 1.JFS Köln U9

1.FC Düren - SV Deutz 05

1.FC Spich - Vorwärts Spoho

FC Rheinsüd Köln - FV Wiehl


GRUPPE B

Fortuna Bonn - 1.FC Niederkassel

Euskirchener TSC - SSV Kaldauen

FC Hennef 05 - CfB Ford Niehl

Play-it-Juniors - JS Wenau


Isotec Halbfinale (Mai 2020)

1. Gruppe A - 4. Gruppe B

2. Gruppe A - 3. Gruppe B

1. Gruppe B - 4. Gruppe A

2. Gruppe B - 3. Gruppe A


Erstgenannte haben Heimrecht!!!


Regularien gelten wie in der Vorrunde!!!


ISOTEC finale (Juni 2020)

Sonntag, 28.06.2020

11:45 - 14:00 Uhr


Finalteilnehmer:


Turniermodus, Jeder gegen Jeden, 20 Minuten pro Spiel, Regularien gelten wie in den Vorrunden!!!